Стоит в лесу избушка, А в ней живет старушка: Вся древняя, такая: Седая-преседая. Старушку я спросила: «Где суженый мой, милый, Когда его найду я, Когда же полюблю я?» Старушка промолчала, Лишь только показала Клубочек ниток тонких - В клубочке две иголки. -А что все это значит, Несчастье иль удача? -Иди своей дорогой, Осталось ждать немного. Как маленький комочек, Вся жизнь твоя - клубочек. Разматывая нитки, Встречай все дни с улыбкой. Храни того, кто рядом. Цени, и даже взглядом, Ты согревай любовью, Оберегай здоровье. Две острые иголочки- Две светлые головушки. То сокола два ясных, Два ангела прекрасных. Два остреньких умишка, Два славненьких мальчишки. Две волюшки стальные, Две силы удалые. Старушка так сказала, Сказала - и пропала... Снежинкой обернулась. Как странно… Я проснулась - В руке лежал клубочек, Записка, пара строчек: «Разматывая нитки - Встречай все дни с улыбкой!»
© Copyright: Анжелика-Анна Де Король, 2012 Свидетельство о публикации №112070202925 от 02.07.2012 11:23





